Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Домашней ареной клуба Рината станет Львов

[10:06 23 июля 2014 года ]

Трех дней пребывания донецкого клуба на львовской земле хватило, чтобы принять решение: проводить в городе не только матчи Лиги Чемпионов, а и вообще все “домашние” игры, пишет Обком.

Напомним, ранее было объявлено, что донецкий клуб, пока вокруг его родной “Донбасс Арены” разъезжают танки c российскими флагами, будет проводить матчи чемпионата в Харькове.

Пресс-служба ФК “Шахтер” (Донецк) обнародовала полный текст вчерашней пресс-конференции главного тренера команды Мирчи Луческу, который, в частности, сказал:

“Очень рад, что эта игра поднялась даже на уровень выше, чем финал Кубка. И очень хорошая организация, и полный стадион, который яростно болел с первой до последней минуты. Болельщики поддерживали свои команды весь матч! В первую очередь, у всех на этом стадионе был спортивный интерес. И только потом — борьба между двумя клубами.

…Мы профессионалы и, конечно, любим полные стадионы и такую поддержку, которая была сегодня во Львове… атмосфера здесь была очень хорошая.

— Когда “Шахтер” сможет играть дома, на “Донбасс Арене”?

— Мы пока не знаем. Пока все домашние матчи мы будем проводить на львовской арене. Нам дали добро играть в этом городе. Будем тренироваться и жить в Киеве, а домашней нашей ареной будет “Арена Львов”. Город понравился команде, и атмосфера здесь была отличная. Обычно, когда мы играем с “Карпатами”, мы приезжаем за день до матча и видим только отель и стадион. Здесь были три дня и увидели красоту этого города. Решили и Лигу чемпионов проводить тоже во Львове”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.