Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“єДокумент” в “Дії” будет работать даже без интернета

[18:20 07 декабря 2022 года ]

Электронный “єДокумент” в приложении “Дія” будет отображаться в случае отсутствия интернет-соединения, само приложение будет работать при наличии минимального покрытия мобильной связи. Об этом заявил руководитель по развитию электронных услуг в Минцифре Мстислав Баник в эфире телемарафона.

“Что касается доступности “Дії”, в случае отключения электроэнергии у нас в любом случае все доступно независимо ни от чего. Если есть хоть какая-то мобильная связь, все будет работать”, — рассказал Баник.

Он добавил, что приложение “Дія” может работать даже с минимальным покрытием мобильной связи. При этом в отсутствие мобильной связи документы исчезают не сразу, а постепенно, по мере обновления, поскольку каждый документ имеет свой срок действия.

“В любом случае украинцам также будет доступен “єДокумент”, который мы запускали на случай отключенных реестров и отсутствия доступа к данным”, — сказал чиновник.

Баник подчеркнул, что все документы в “Дії” имеют полную юридическую силу и если любое учреждение отказывается их принимать, на него можно вызвать полицию.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.