Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Доход Александра Турчинова превысил 1 млн. гривен

[10:26 27 августа 2012 года ]

Первый заместитель лидера партии “Батькивщина”, четвертый номер партийного избирательного списка Александр Турчинов заработал в 2011 году более 1 млн грн., передает “Интерфакс-Украина”.

Согласно обнародованной Центризбиркомом декларации А.Турчинова (от 31 июля 2012 г.), сумма его совокупного дохода составила 1 млн 79, 66 тыс. грн. Из них 144 тыс. грн — заработная плата, 935,658 тыс. грн — дивиденды и проценты.

На банковских счетах политика 11 млн 232,235 тыс. грн.

Совокупный доход семьи (жена и сын) Турчинова в прошлом году составил 82 тыс. 312 грн, из которых 50 тыс. 60 грн — заработная плата, а 32 тыс. 252 грн — дивиденды и проценты. На банковских счетах есть 530 тыс. 942 грн, а размер вкладов в уставный капитал общества составляет 3,2 млн грн.

А.Турчинов не имеет в своей собственности никакого недвижимого имущества и транспортных средств.

В то же время его семья (жена и сын) владеет двумя квартирами — 91,7 кв. м и 381,8 кв. м, а также двумя другими объектами недвижимого имущества — 18,1 и 19,7 кв. м, однако транспортных средств также не имеет.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2021-01-24 08:35:35] [ Аноним с адреса 193.9.114.* ]

Выражаю благодарность команде "Femida". Занимался бизнесом, кассовый разрыв привел к тому, что накопил долги. Перед банком как учредитель, за кредитную карту, за потребкредит (брал на бизнес)... В конце концов бизнес полетел куда подальше, а долги остались. Попытки заработать и отдать не увенчались успехом. И вот, арбитражный суд постановил выплатить банку кругленькую в моем положении сумму с процентами (более 11 млн. рублей). Обратился в эту компанию и не пожалел. Да, переживаний было много, но сотрудники на каждом этапе срабатывали профессионально: консультировали, объясняли. В общем, признали банкротом. Да, в этом тоже хорошего мало. Но теперь хоть можно вздохнуть и избавившись от тяжелого бремени начать сначала. Спасибо, "Femida"! как вернуть деньги по долговой расписки как заполнить справку по форме банка недопущение ограничение или устранение конкуренции

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.