Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Дочь днепропетровского раввина устроит свадьбу на “Днипро-Арене”

[09:26 26 мая 2011 года ]

5 июня, на стадионе “Днипро-Арена”, владельцем которого является Игорь Коломойский, состоится свадебная церемония старшей дочери главного днепропетровского раввина Шмуэля Каминецкого. Об этом сообщает “Днипроград”, передает “Днепропетровск. Комментарии”. 

На свадьбу Иегудис Каминецкой приглашены более 2 тыс. гостей со всего мира.

Для обеспечения безопасности планируется привлечь более 500 охранников. Также заинтересованные лица планируют обратиться за помощью к местной милиции.

Практически все прилегающие к спортивной аллее улицы — Ульянова, Щорса, Херсонская — минимум на полдня превратятся в импровизированные парковки для авто гостей.

В церемонии, кроме всего “цвета” мирового хасидского движения “Хабад-Любавич”, участие в торжествах примут немало других персон, которые не первый год занимают ведущие ступени в рейтингах самых богатых людей Украины и России.

По информации источника, в попечительском совете местной еврейской общины, избранник старшей дочери местного ребе — американец, который проживает в  Бостоне. Имя жениха — Шнеуром-Залман Футефас и он приходится родным внуком Иегуди Кринскому, которого второй год подряд признают самым влиятельным раввином США по версии популярного журнала Newsweek.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.