Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Дочь Юлии Тимошенко открывает ресторан

[18:15 19 марта 2009 года ]

Через несколько дней на улице Шота Руставели в Киеве откроется ресторан Евгении Тимошенко Ciro’s pomidoro. Ресторан будет открыт совместно с британским ресторатором Чиро Орсини — хозяином сети этих заведений, пишет “Газета по-киевски”.

Евгения Тимошенко в интервью изданию сообщила, что они с мужем не боятся конкуренции. Главное преимущество ресторана, по их мнению — будет качественная пища от итальянского шеф-повара.

“Конкуренции лучше не бояться. Мы в своих силах уверены: в нашем ресторане шеф-итальянец будет использовать только лучшие итальянские продукты. В штате работают люди, которые понимают философию заведения, мы даже объявления о вакансиях не давали”,- сказал Тимошенко.

Также Евгения Тимошенко рассказала, что само помещение было куплено в кредит у знакомого байкера:

“Помещение мы с мужем взяли в кредит... Здесь раньше тусовались наши друзья-байкеры, и оказалось, что один из них — владелец помещения, который на хороших условиях нам его и продал”.

По уверениям Евгении, несмотря на то, что ресторан находится в центре города, цены в нем будут достаточно демократичными.

“Цены демократичные как для заведения такого уровня. Например, пицца здесь будет стоить около 50-100 гриве, есть вкусные и недорогие салаты. Но лобстеры или какое-то особенное мясо по определению не могут стоить совсем дешево, и мы, естественно, привязываемся к затратам. Но завышенных цен не будет точно”,- утверждает Тимошенко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.