Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Днепропетровский облсовет утвердил программу развития ЖКХ

[15:50 17 мая 2010 года ]

Днепропетровский областной совет утвердил программу реформирования и развития жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ) на 2010-2014 гг. Об этом сообщает пресс-служба облсовета, передает РБК-Украина.

Среди приоритетных задач программы реализация проектов по энергосбережению, развитие и реконструкция систем теплоснабжения (реконструкция котельных, замена малоэффективных котлов, замена теплосетей); реализация проектов по реконструкции централизованных систем водоснабжения и водоотвода с использованием энергосберегающего оборудования и технологий (реконструкция и ремонт водопроводно-канализационных сетей и насосных станций, мероприятия, по улучшению качества воды и очистке стоков); оснащение имеющегося жилищного фонда средствами учета и регулирования; реализация инвестиционных проектов по техническому переоснащению и капитальному ремонту жилых домов; восстановлению лифтового хозяйства; обновление и развитие городского электротранспорта (обновление подвижного состава троллейбусов и трамваев, строительство троллейбусных линий); сфера благоустройства и коммунального обслуживания (реконструкция улиц райцентров и малых городов, переоснащения сетей внешнего освещения, оборудования детских площадок, приобретения уборочных машин и мусоровозов, обновления контейнерного хозяйства).

Программа будет выполняться в один этап (до пяти лет).

Общий объем финансирования (государственный бюджет, местные бюджеты, другие источники) составляет 3 млрд 466,96 млн грн, в текущем году — 564,39 млн грн.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.