Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Днепропетровск отпраздновал день города

[11:22 13 сентября 2010 года ]

11 сентября, накануне Дня города в Днепропетровске, второй президент Украины Леонид Кучма, мэр города Иван Куличенко и губернатор области Александр Вилкул поздравили всех жителей города с наступающим праздником, сообщает “Новый мост”.

Леонид Кучма, урожденный днепропетровец, пожелал горожанам побольше солнечного настроения и поменьше пасмурных дней

“Я рад, что я в эти дни в своем родном городе. У меня часто возникает мысль, а прав ли я, что уехал отсюда. В Днепропетровске я чувствовал себя более комфортно, чем за все время и после президентства, потому что он действительно мой родной город, он мне дал путевку в жизнь. Я желаю жителям Днепропетровска такого солнечного настроения и самочувствия в жизни, чтобы было меньше на душе пасмурных дней. Если солнца нет на улице, чтобы каждый был убежден, что он живет в прекрасном городе, что с каждым годом город меняется к лучшему”, — сказал Леонид Кучма.

Мэр Днепропетровска Иван Куличенко пожелал жителям Днепропетровска добиться тех же результатов, что и Леонид Кучма.

“Я пожелал бы, чтобы восстановилась традиция, когда жители Днепропетровска, как Леонид Данилович, оказались в Киеве на ведущих позициях и чтобы сплотиться с той командой президента, которая есть, и провести изменения по всей Украине”, — сказал Иван Куличенко.

Губернатор Днепропетровской области Александр Вилкул поздравил горожан с праздником и пожелал, чтобы Днепропетровск стал по-настоящему европейским городом, таким, каким он должен быть.

“Я от всей души поздравляю всех жителей Днепропетровска с праздником, с Днем города, и желаю, чтобы город Днепропетровск был действительно европейским городом, таким, каким достойно быть столице Днепропетровской области, современным, комфортным, благоустроенным. И я уверен, что то, что мы сегодня делаем, что делает сейчас мэр Днепропетровска, Иван Иванович Куличенко — у нас уже сегодня есть несколько пусковых объектов. Невооруженным взглядом видны дороги, сегодня открыли площадь Ленина, и Театральная площадь, и многое-многое другое. Днепропетровск будет обязательно европейской деловой столицей — такой, какой он должен быть”, — сказал Александр Вилкул.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.