Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Дмитрий Табачник сохранит пост министра

[12:42 08 сентября 2011 года ]

Отставки министра образования, науки, молодежи и спорта Дмитрия Табачника не будет. Об этом в эфире “5 канала” заявил председатель парламентской фракции Партии регионов Александр Ефремов, передает РБК-Украина.

Журналисты не правильно поняли шутку главы Администрации Президента Сергея Левочкина, отметил депутат.

“Это не правда. Вы тиражируете сведения, которые передаются средствами массовой информации и которые не имеют достоверного источника. Я после того, что увидел в средствах массовой информации по поводу отставки (Табачника) переговорил с Сергеем Леонидовичем (Левочкиным). И он сказал: я же пошутил, я сказал, что на вопрос — будет ли отставка Табачника, ответил, что да, будет, как и всех нас, кто находится на государственной службе, когда-то мы пойдем в отставку. А СМИ выбросили последнюю часть информации, а оставили первую часть”, — объяснил Ефремов.

“У каждого человека, который работает, есть свои недостатки. И в праве сегодня Президент и Администрация Президента корректировать работу того, или иного ведомства, по закону, который есть в нашем государстве”, — подытожил он.

Напомним, ранее Ефремов сообщил, что во время собрания Партии регионов 5 сентября, в котором принимали участие как представители правительства, так и Администрации Президента, не обсуждался вопрос отставки с занимаемой должности министра образования и науки, молодежи и спорта Украины Табачника.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.