Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Дмитрий Медведев раскритиковал российские самолеты

[16:36 01 апреля 2011 года ]

Даже у новых российских самолетов имеются проблемы с электронным оборудовании, заявил в пятницу президент Дмитрий Медведев, уточнив, что убедился в этом на личном опыте, сообщает РИА “Новости”.

“Нужно вкалывать, а не деньги требовать”, — подчеркнул глава государства. При этом Медведев напомнил, что на аэропорты из федерального бюджета в ближайшие годы планируется направить более 470 млрд. рублей.

“Российские самолеты не должны проигрывать иностранным по своим характеристикам: ни по уровню шума двигателя, ни по расходу топлива, ни по дальности полета, не говоря уже об интеллектуальной начинке самолета, его электронике”, — высказал свои пожелания президент.

“К сожалению, даже наши новые самолеты, выпускаемые на наших заводах, имеют определенные проблемы с этим, и в этом я убедился на личном опыте недавно”, — сказал он на заседании Совета безопасности по вопросам авиационной деятельности.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.