Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Дмитрий Медведев предложил менять бизнес-мышление

[14:26 16 сентября 2009 года ]

Президент России Дмитрий Медведев считает необходимым поменять бизнес-парадигму в России, чтобы экономика страны перешла на инновационный путь развития, сообщает Газета.ru.

На встрече с участниками международного дискуссионного клуба “Валдай” Медведева спросили, как он относится к российским олигархам. “Мне говорить о бизнесе проще, я никогда не работал в Комитете госбезопасности, но я 10 лет был в бизнесе, поэтому могу говорить об этом со знанием дела. Эту материю я знаю”, — ответил президент. По его словам, в последние годы в стране возникло “действительно огромное количество ничего не предпринимающих предпринимателей — бизнес, который ничего не создает, а только торгует сырьевыми товарами”.

“Мы должны постараться поменять бизнес-парадигму, бизнес-мышление”, — подчеркнул Медведев. “Торговать сырьем — путь в никуда, так как в следующий кризис наша экономика рухнет еще сильнее. Понятно, что нефть, газ — хорошо, но должно быть что-то другое, что, как минимум, соразмерно по своему потенциалу с торговлей сырьевыми товарами”, — сказал глава государства.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.