Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Дмитрий Фирташ заходит в рынок топлива

[10:50 19 февраля 2021 года ]

OSTCHEM RETAiL запускает продажи дизельного топлива для аграриев Структура Group DF выходит на новый сегмент рынка, чтобы удовлетворить спрос малых и средних фермеров на дизтопливо. Теперь в “едином окне” фермеры смогут приобрести не только минеральные удобрения, СЗР, семена, но и топливо.

OSTCHEM RETAiL — розничное направление азотного холдинга OSTCHEM — начал продажу дизельного топлива. Сервис предоставляется аграриям по всей Украине с доставкой в хозяйство. Компания будет продавать топливо производства Украины, Белоруссии и Литвы, пишет Интерфакс-Украина.

“Мы стремимся предоставлять фермерам весь спектр агроуслуг в едином окне. Продажа дизельного топлива — важный шаг в этом направлении”, — отметил Евгений Хуриленко, руководитель направления OSTCHEM RETAiL.

“Мы продаем минеральные удобрения — это наш основной продукт. Также, в рамках кобрендинговой программы с компанией Syngenta, аграриям предоставляется возможность купить средства защиты растений и семена. Теперь, когда к этому перечню добавилось дизельное топливо, клиент закрывает до 70% потребности всего сельскохозяйственного цикла”.

По словам Евгения Хуриленко, во время посевной у агрария на счету каждая минута, а комплексный сервис позволяет фермерам существенно сэкономить время на поиске поставщиков и заключении сделок с обеспечением единых стандартов качества.

Программы лояльности от OSTCHEM RETAiL будут давать возможность фермерам существенно сэкономить финансовые ресурсы. Во время проведения сельхозработ, аграрий использует до 100 литров дизельного топлива на гектар, по затратам расходы на топливо составляют около 15-20% расходов всего сельхозцикла агрария.

Аналитики Group DF оценивают объем украинского рынка дизельного топлива для агросектора — порядка 40 млрд. грн. Ранее сообщалось, что OSTCHEM RETAiL (входит в Group DF) заключил прямые соглашения с шестью украинскими банками о целевом кредитовании закупки аграриями азотных удобрений.

Среди банков, которые предоставляют льготные кредиты агропроизводителям: ПроКредит Банк, ПУМБ, Банк Альянс, Агропросперис Банк, МТБ Банк, ПриватБанк. Кроме того, OSTCHEM RETAiL, международная компания SYNGENTA и ряд украинских и иностранных банков-партнеров открыли для аграриев возможность приобретать в кредит удобрения, семена и средства защиты растений в одном решении.

“Мы ожидаем, что в дальнейшем программы льготного кредитования будут распространяться не только на покупку аграриями удобрений, семян и СЗРов, но и покроют приобретение топлива”, — добавил Евгений Хуриленко

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.