Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Джордж Сорос рассказал, как Украине преодолеть кризис

[08:45 07 апреля 2014 года ]

Известный финансист и миллиардер Джордж Сорос сказал, что его фонд определит самые значимые шаги, которые сейчас нужно сделать Украины. “Потому что если вы не делаете их сейчас, вы не сделаете их никогда”, — заявил он в интервью ТСН, пишет ЛигаБизнесИнформ.

Один из таких шагов, по его мнению, — это реформа системы юстиции. Он подчеркнул, что суды в Украине коррумпированные, и об этом знают все. И если не изменить это, Украина не сможет достичь результата в преодолении политического кризиса.

Он отметил, что необходимо установить справедливую плату судьям. В частности, направить третью часть денег, которые предлагает Европейских союз (а это $11 млрд.) на реформу судебной системы, чтобы судьи получали зарплату с этих денег. Кроме того, необходимо расследовать все факты коррупции. “Это надо сделать в течение года”, — подчеркнул Джордж Сорос.

“Если вы не измените систему, у вас, возможно будет не одна революция… Все должно увенчаться успехом, чтобы исключить другие революции”, — отметил миллиардер.

Кроме того, он сказал, что ряд международных институций уже выразили готовность помочь Украине кредитами. С их помощью бизнес сможет запуститься, но для этого нужно сократить дотации.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.