Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Deutsche Bank готовит продажу активов

[18:36 23 ноября 2011 года ]

В рамках пересмотра глобальной стратегии в виду распространения долгового кризиса Deutsche Bank AG рассматривает возможность продажи крупных подразделений своего бизнеса, сообщают Вести.Ru.

В докладе банка отмечается, финансовый сектор столкнулся с необходимостью качественно пересмотреть свои взгляды на управление рисками и формирование портфелей активов. Такие действия также продиктованы необходимостью отвечать новым, более жестким требованиям регуляторов к капиталам европейских банков. Однако, в отличие от британских банков сократили кредитование периферийных стран еврозоны и фактически приняли решение постепенно “уходить из Европы”, Deutsche Bank AG не планирует следовать за “коллегами”.

“Наша цель — это подготовить себя к тому, что на длительный период времени экономика погрузится в состояние повышенной волатильности и неопределенности. Потребуются годы для того, чтобы существующая система подстроилось под новую реальность”, — сказал исполнительный директор банковской группы Deutsche Bank Йозеф Аккерманн.

На данном этапе рассматриваются всевозможные варианты, за исключением продаж подразделений DWS в Германии, Европе и Азии, так как это одно из ключевых услуг банка на этих рынках.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.