Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Депутатскую зарплату сократят вдвое

[10:36 14 сентября 2009 года ]

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко обещает, с 1 января 2010 года зарплаты народных депутатов будут сокращены вдвое. Об этом она заявила 12 сентября на внеочередном расширенном заседании правительства по подготовке проекта госбюджета на 2010 год, передает УНИАН.

“Кабинет министров сократил заработные платы министрам в этом году, а теперь с 1 января 2010 года в два раза будет сокращена заработная плата народным депутатам, учитывая, что они, в том числе, недостаточно рьяно работают на страну, поэтому немножечко умереннее надо подходить к заработной плате”, — сказала она.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2009-09-15 16:30:34] [<Не определено>]

Тимошенко также обстоятельно объясняла, почему надо поднять зарплаты депутатам, министрам и т.д. - чтобы меньше воровали. Сегодня по радио сообщают, что зам главы НБУ получает официальную зарплату 100 тыс. грн. в месяц. При этом минимальная зарплата в Украине - 630 грн. и нет денег в бюджете на ее увеличение. Такую диспропорцию могут организовать только дегенераты или аристократы. Аристократов расстреляли в 1917 году, остались - ...

[2009-09-14 12:45:52] [<Не определено>]

Предвыборное фуфло ? Тогда всем будет много счастья после 17 января 2010 г. ! Помнится, что всех с "руками" уже посадили , неприкосновенность сняли и пчелам в эпоху "некризиса" присвоили звание "Заслуженных трудяг Украины". Пусть еще Витя песен попоет о котах Леопальдах.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.