Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Депутаты наконец отправили “радикального” вице-премьера в отставку

[14:25 17 сентября 2015 года ]

Верховная Рада Украины приняла решение об отставке вице-премьер-министра Валерия Вощевского. За соответствующее решение проголосовали 234 народных депутата из 226 необходимых.

Первоначально голосование за отставку Вощевского планировалось на вторник, 15 сентября. Однако тогда депутаты три раза возвращались к голосованию по этому вопросу, но так и не смогли набрать необходимое количество голосов, пишет РБК-Украина.

Ранее сообщалось о том, что “Батькивщина” принципиально не будет голосовать за отставку Вощевского и Квиташвили, в частности об этом в комментарии журналистам сообщал народный депутат, член фракции “Батькивщина” Сергей Власенко.

Напомним, 1 сентября 2015 года Олег Ляшко объявил, что фракция Радикальной партии выходит из правящей коалиции и переходит в оппозиции. Сразу после этого вице-премьер Валерий Вощевский, выдвинутый на должность от РП, объявил об отставке. Позже стало известно, что ГПУ якобы готовит сообщение об уголовном подозрении Вощевскому.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.