Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Дело об убийстве львовского бизнесмена раскрыто

[12:40 19 июня 2009 года ]

Дело об убийстве львовского бизнесмена Игоря Кульчицкого раскрыто. Об этом сообщил министр внутренних дел Юрий Луценко во время “круглого стола”.

“Дело по Кульчицкому прокуратурой считается раскрытым. Человек, которого обоснованно подозревают в совершении этого преступления, объявлен в розыск”, — сказал Ю.Луценко. По его словам, также установлен организатор и заказчик преступления, однако министр не сообщил, кто они.

Он также отметил, что у милиции есть “серьезные наработки” относительно другого резонансного преступления, которое произошло во Львове, — убийстве директора стеклозеркального завода.

Напомним, 17 июля 2008 г. в центре Львова были расстреляны И.Кульчицкий и его партнер по бизнесу Павел Федив. Бизнесмены были сопредседателями “Львовской инвестиционно-строительной компании”. Милиция считала наиболее вероятной версией убийства бизнес-деятельность.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.