Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Делегация УЕФА прибыла в Украину

[13:51 30 мая 2011 года ]

Делегация УЕФА во главе с операционным директором UEFA Events SA Мартином Калленом и делегатом президента УЕФА по вопросам Евро-2012 Францишеком Лауринцем прибыла в понедельник в Украину, передает “Интерфакс-Украина”.

Представители УЕФА проведут несколько переговоров в Киеве, в частности с вице-премьером — Борисом Колесниковым, президентом Федерации футбола Украины Григорием Суркисом, а также осмотрят состояние готовности ключевых объектов инфраструктуры.

Этот визит будет решающим накануне наблюдательного совета УЕФА, который состоится в Ньйоне (Швейцария) 15 июня под председательством президента УЕФА Мишеля Платини, сообщает пресс-служба местного оргкомитета “Евро-2012 Украина”.

Украина и Польша во время этого заседания отчитаются о состояние готовности к турниру за год до его старта.

30 мая планируется встреча операционного директора УЕФА Мартина Каллена и специального представителя Президента УЕФА по Евро-2012 Францишка Лауринца с украинской командой, ответственной за подготовку Украины к чемпионату.

8 июня, ровно за год до старта финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года, Колесников посетит четыре украинские принимающие города. Об этом он сам заявил во время пресс-конференции в Лейпциге, где он принимает участие в работе Международного транспортного Форума (МТФ).

“Четыре города за один день”, — сказал вице-премьер.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.