Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Даниэль Валк назначен директором Concorde Capital

[09:52 29 сентября 2009 года ]

Гражданин США Даниэль Валк, возглавлявший правление ОАО “Днепроспецсталь” (Запорожье) с мая 2006 года по апрель 2009 года, перешел на работу в инвестиционную компанию “Конкорд Капитал”, сообщил агентству “Интерфакс-Украина” глава правления и мажоритарный владелец инвестиционной компании “Конкорд Капитал” Игорь Мазепа.

“Валк назначен управляющим директором”, — сказал он.

Мазепа отметил, что рынок капитала начинает восстанавливаться. “Весной могут пойти первые частные размещения, мы уже готовим несколько сделок. Помимо того, поднимается и трейдинг, на рынок понемногу возвращаются иностранцы, причем приходят они вне зависимости от выборов”, — отметил глава “Конкорд Капитал”.

По его словам, в связи с оживлением на рынке компания вновь начинает увеличить персонал. “На пике рынка у нас 250 человек, потом мы сжались до 75, но теперь у нас уже снова 90”, — сообщил Мазепа.

Валк, 1966 года г.р., окончил New York University и Columbia University, в 1994-2000 гг. был генеральным директором компании Marco International Moscow, в 2000-2003 гг. — директором дивизиона алюминиевой продукции СУАЛ Холдинг, после чего перешел на работу в группу “Интерпайп”.

ИК “Конкорд Капитал” была создана в 2004 году и в настоящее время является одной из крупнейших украинских инвестиционных компаний.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2009-09-29 21:01:02] [<Не определено>]

a kto bil ranwe managing director?

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.