Rambler's Top100
НОВОСТЬ

ДТЭК трудоустроил менеджера Виктора Вексельберга

[15:00 19 августа 2009 года ]

Директором по генерации и дистрибуции энергетической компании "ДТЭК" назначен Вячеслав Крамаренко, ранее занимавший должность исполнительного вице-президента российского Холдинга "Комплексные энергетические системы" ("КЭС-холдинг"), сообщает "Интерфакс-Украина" со ссылкой на пресс-релиз ДТЭК.

Крамаренко 1976 года рождения, в ДТЭК будет курировать работу энергогенерирующего и энергоснабжающего звеньев компании, уточнили в компании.

"Основными задачами в новой должности он считает подготовку компании к работе в рыночных условиях, а также интеграцию генерирующих активов в управленческую структуру ДТЭК", - подчеркнуто в пресс-релизе.

Как добавили в пресс-службе ДТЭК, Крамаренко назначен на вакантную должность.

ДТЭК – первая частная вертикально интегрированная энергетическая компания Украины. Входит в состав финансово-промышленной группы "Систем Кэпитал Менеджмент" (СКМ, Донецк). Предприятия ДТЭК создают производственную цепочку по добыче и обогащению угля, генерации и дистрибуции электроэнергии.

"КЭС-холдинг" участвует в капитале пяти облгазов в Украине: ОАО "Криворожгаз", "Днепрогаз", "Донецкгоргаз", "Харьковгоргаз" и "Харьковгаз". "КЭС-холдинг" контролируют структуры бизнесмена Виктора Вексельберга.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.