Rambler's Top100
НОВОСТЬ

ДТЭК будет тратить на поддержку бизнеса в своих городах 1,2 тыс. долларов

[13:20 05 марта 2013 года ]

Энергетический холдинг Рината Ахметова ДТЭК сообщил о запуске нового социального проекта, “цель которого — развитие социального предпринимательства и повышение экономического потенциала в городах присутствия компании”.

В рамках проекта ДТЭК собирается создать Агентство местного экономического развития и выделить целый миллион гривен на поддержку малого бизнеса.

Проект будет реализован в девяти городах присутствия ДТЭК: Бурштын (Ивано-Франковская область), Добротвор (Львовская область), Ровеньки, Свердловск (Луганская область), Доброполье, Курахово, Зугрэс (Донецкая область), Зеленодольск, (Днепропетровская область) и Энергодар (Запорожская область).

Таким образом, на поддержку малого бизнеса в каждом из городов ДТЭК в среднем потратит 111 тыс. гривен в год или 9260 гривен в месяц.

ДТЭК создан в 2005 году для управления энергетическими активами группы “Систем кэпитал менеджмент” (СКМ, Донецк) Рината Ахметова. Корпорации делегированы функции по стратегическому управлению предприятиями группы, составляющими вертикально интегрированную цепочку по добыче и обогащению угля, производству и реализации электроэнергии.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2013-03-05 14:22:32] [Viks]

ага, только они пока не ответили - расходы на содержание того Агентства тоже будут из того миллиона или нет... А ты - отнимите косты на ЗП и содержание офиса - что останется?

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.