Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“ДНР” возглавит менеджер по работе с болельщиками Рината Ахметова

[10:10 01 сентября 2018 года ]

И.о. “главы народной республики” вместо скоропостижно взорванного Александра Захарченко назначен некий Дмитрий Трапезников, до вчерашнего дня значившийся “вице-премьером ДНР”. Об этом было заявлено в ходе “экстренного брифинга” с участием самого Трапезникова и главы “нарсовета ДНР” Пушилина, пишет Обком.

Трапезников сообщил, что траур, который объявил покойный Захарченко по Кобзону, продлен еще на день: с 21 августа по 3 сентября включительно. Школьные каникулы тоже проблеваются, началао учебного года в “дыре” — 4 сентября. Похороны Захарченко намечены на 2 сентября. Место “прощания” с очередным видным бандитом “ДНР” осталось традиционным — Донецкий театр оперы и балета.

Утвердят Трапезникова в новой должности уже сегодня — на заседания “нарсовета” ОРДО.

В ходе брифинга Трапезников также сказал о Захарченко следующее (цитируем с сохранением авторской лексики, “логики” и косноязычия):

“Он для меня был больше, чем глава республики — друг, брат. Я знаю, что все его идеи, его мечты, за которые он переживал, за которые он вкладывал всю душу, мы продолжим. И выполним все, что он хотел сделать. Донецкая республика будет жить самостоятельно, независимо и, как мечтал Александр Владимирович, в большой России”.

Что известно об этом уникуме? Родился Трапезников в 1981 г. в российском Краснодаре, был перевезен родителями в Донецк. Воспитанник ахметовского ФК “Шахтер”, который уже подарил миру такого субъекта, как Руслан Мармазов (бывший пресс-секретарь донецкого клуба). Трапезников же на протяжении многих лет трудился в “Шахтере” менеджером “по работе с болельщиками”. Играет на гитаре, поет песни собственного производства. В период оккупации заметно “поднялся”: работал на разных должностях, курировал наружную рекламу. Именно ему жители Донецка “благодарны” за все эти многочисленные билборды с цитатами из Захарченко и прочими глупостями, украшающие город уже годами.

В общем, дело “продолжения мечт” Захарченко в надежных руках. А мечтал покойный, как известно о многом: о “взятии” Великобритании, о том, чтобы “мертвым прийти” к убийцам боевика Гиви… Мечтал, наверное, возложить букет на месте нацистского “концлагеря Рейкьявик”, где, как утверждал покойник, томилась в исландских застенках его прабабка.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.