Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“ДНР” сорвала митинг шахтеров в оккупированном Донецке “народными гуляниями”

[18:10 19 апреля 2017 года ]

В центре Донецка, на площади Ленина сегодня, 19 апреля, шахтеры не смогли провести митинг, о котором ранее было заявлено в социальных сетях. Ранее в сети появился анонс о том, что работники угольных предприятий потребуют от незаконной организации “ДНР” выплаты задолженности по зарплате. Однако митинг, запланированный на 10 часов утра не состоялся, потому как на час ранее на центральной площади города движение “Молодая республика” развернуло игровые площадки и палатки с развлечениями для школьников и студентов, сообщают Новости Донбасса.

На площади установили волейбольные, баскетбольные и хоккейные площадки, устроили любительский шахматный турнир, в соседних палатках делали прически всем желающим, продавали картины.

Около 60 шахтеров собрались на митинг, однако увидев, что там проходят студенческие мероприятия, участники акции отправились к зданию, где располагается так называемое “министерство угольной промышленности ДНР”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.