Rambler's Top100
НОВОСТЬ

ДМЗ им. Коминтерна обновил набсовет

[11:42 20 апреля 2012 года ]

Акционеры ПАО “Днепропетровский металлургический завод им. Коминтерна” (”Коминмет”) незначительно обновили составы наблюдательного совета (НС) и ревизионной комиссии, переназначив большинство их членов на новый срок, передает “Интерфакс-Украина”.

Как сообщается в официальной информации предприятия в системе НКЦБФР, кадровые решения приняли его акционеры на годовом собрании 19 апреля текущего года.

Так, акционеры переназначили еще на три года членами НС Александра Буцких, Семена Токарева, Валентина Попова и Владимира Куцина. При этом из НС выведена Наталья Шевченко, вместо которой избрана управляющая адвокатским объединением “Финекс” Ольга Марченко.

Кроме того, собрание переизбрало в ревкомиссию еще на пять лет Ольгу Губу, Викторию Смаль, Надежду Беленкову и Владимира Кондратенко, а также доизбрало директора по экономике предприятия Александра Сибуль.

Как сообщалось, “Коминмет” завершил 2011 год с чистым убытком в размере 28,062 млн грн, тогда как в 2010 году этот показатель составил 70,535 млн грн.

“Коминмет” специализируется на производстве стальных труб, покрытии металлов и выпуске товаров народного потребления. Работает на рынках стран СНГ и Балтии, в Германии, Австрии, Дании, Словении, Чехии, Польше.

По данным хранителя ценных бумаг на 2 октября 2009 года, у частного предприятия “Спецкомплект” находилось 20,589% “Коминмета”, в собственности ООО “Интерметаллсервис” — 10,3934%, ООО “Компания “Цимекон” (все — Днепропетровск) — 17,0374%, ООО “Олтрек” (Латвия) — 16,2088%.

Уставный капитал ПАО составляет 117,863 млн грн, номинал акции — 0,25 грн.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.