Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Чтобы удержаться на металлорынке, Salzgitter активизирует инвестиции в автосталь

[12:30 03 октября 2017 года ]

Как сообщает Metaltorg.ru по материалам агентства Reuters, немецкая стальная компания Salzgitter построит третью линию горячего цинкования, чтобы укрепить свои позиции в высококачественной стали для автомобильной промышленности.
      Новая линия, которую планируют ввести в эксплуатацию во второй половине 2020 года, будет иметь годовую мощность в 500 000 метрических тонн, добавив около 7% к общей мощности Salzgitter. После ее запуска совокупная производительность всех трех линий составит 1,8 млн. т оцинкованной стали в год.
      Salzgitter не сказала, сколько он будет инвестировать в новую линию, но аналогичные расширения мощностей конкурентами стоили сотни миллионов долларов.
      “Этот проект представляет собой реализацию ключевого компонента в стратегии “Salzgitter AG 2021 ” группы, а именно последовательную ориентацию на ассортимент премиальных продуктов”, — сказано в сообщении компании. 
      Около 16% своих продаж Salzgitter делает в автомобилестроении. “Инвестиции — это возобновленная приверженность производству стали в Германии”, — сказал главный исполнительный директор Heinz Joerg Fuhrmann, который сопротивлялся попыткам слияния всех немецких компаний с более крупным соперником Thyssenkrupp.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.