Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Члены совета директоров ЕБРР посетят Украину

[15:10 17 сентября 2010 года ]

Члены совета директоров Европейского банка реконструкции и развития посетят Украину 19-24 сентября для встреч с властями. Об этом говорится в сообщении ЕБРР, передают “Украинские новости”.

“Шестидневный визит в Украину представителей акционеров ЕБРР начнется в воскресенье, 19 сентября текущего года. Совет Директоров представляет интересы 63 публичных акционеров банка, включая 61 страну и две межправительственные организации — Европейский Союз и Европейский Инвестиционный Банк (ЕИБ)”, — говорится в сообщении.

В ходе визита члены делегации посетят украинские города Одессу, Николаев, Каховку, Запорожье и Днепропетровск в южном и восточном регионах страны, а также Киев.

Директора планируют встретиться с существующими и потенциальными клиентами банка в Украине, включая компании ООО “Евротерминал”, “Нибулон”, “Чумак”, “Укрэнерго” и “Укрпластик”.

Члены совета директоров встретятся с ключевыми руководителями центральных государственных и региональных органов власти, а также с представителями дипломатических кругов, бизнесменами и представителями гражданского общества.

В составе делегации представителей будут: Сюзанна Хартубиз, представляющая Канаду и Марокко; Ян Виллем ван ден Валл Бейк, представляющий Нидерланды и Монголию; Яри Коскинен, представляющий Финляндию, Норвегию и Латвию; Татсухико Касаи, представляющий Японию; Василий Лелакис, представляющий Европейский Союз; Кале Киллар, представляющий Эстонию, Швецию и Исландию.

В состав делегации также вошли: Том Хакетт, представляющий Европейский Инвестиционный Банк; Ласло Урбан, представляющий Венгрию, Чешскую Республику, Словацкую Республику и Хорватию; Франсуа Лефевр, представляющий Францию и Игорь Подолев, представляющий Украину, Румынию, Молдову, Грузию и Армению.

Как сообщалось, ЕБРР заявлял, что намерен инвестировать в проекты в Украине 1,1 млрд. евро в 2010 году.


 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.