Rambler's Top100
НОВОСТЬ

MAN увеличил чистую прибыль в 11 раз

[17:40 04 мая 2011 года ]

Чистая прибыль немецкого машиностроительного концерна MAN AG в I квартале 2011 г. выросла в 11,5 раза — до 565 млн евро по сравнению с 49 млн евро, полученными за аналогичный период годом ранее. Об этом сообщается в финансовом отчете компании, передает РБК-Украина.

Выручка компании за отчетный квартал увеличилась на 19% и составила 3,72 млрд евро против 3,12 млрд евро в январе-марте 2010 г. Операционная прибыль MAN по итогам I квартала 2011 г. достигла 325 млн евро и оказалась в 2,5 раза больше аналогичного показателя за прошлый год, зафиксированного на уровне 128 млн евро. Положительные финансовые результаты первой четверти с.г. в компании объяснили ростом продаж грузовых автомобилей в Европе и достижением новых рекордных показателей в Латинской Америке.

В состав MAN Group входят MAN Nutzfahrzeuge AG (производитель грузовиков, автобусов, двигателей для автомобилей и морских судов), Ferrostaal AG (поставщик и разработчик продукции для предприятий тяжелой промышленности), MAN Roland Druckmaschinen AG (производитель оборудования для издательского дела), MAN B&W Diesel AG (производитель дизельных двигателей для морских судов, силовых установок и промышленных нужд), MAN Turbomaschinen AG (сервисное обслуживание компрессоров и турбин), Renk AG (разработка коробок передач) и MAN Technologie AG (проектирование и производство в области авиации, космоса и обороны).
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.