Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Чистая прибыль Укргазбанка достигла 538 млн гривен

[18:40 26 ноября 2018 года ]

За 10 месяцев 2018 года чистая прибыль Укргазбанка составила 538 млн грн, что почти на 20% превышает установленный бюджетом и утвержденный Наблюдательным советом Банка запланированный показатель. Об этом сообщила пресс-служба банка.

В целом, как прогнозируют в Банке, чистая прибыль финучреждения за 2018 годзначительно превысит запланированный показатель более чем в 650 млн грн.

Благодаря реализации новых проектов, расширению базы надежных заемщиков и взвешенной кредитной политике Банка за отчетный период активы Укргазбанка выросли до 84,8 млрд грн.

94,94% уставного капитала Укргазбанка принадлежит государству в лице Министерства финансов Украины. С2015 года  Укргазбанк входит в перечень объектов государственной собственности, имеющих стратегическое значение для экономики и безопасности государства (постановление №83 Кабинета Министров Украины).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.