Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Чистая прибыль “Укрферри” — 1,9 млн. гривен

[09:20 26 марта 2012 года ]

Судоходная компания “Укрферри” (Одесса) по итогам 2011 года получила чистую прибыль в размере 1,899 млн грн, тогда как 2010 год она завершила с чистым убытком в размере 393 тыс. грн., передает “Интерфакс-Украина”.

Согласно сообщению компании в системе раскрытия информации Нацкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку, ее активы увеличились на 5,8% — до 98,617 млн грн, суммарная дебиторская задолженность сократилась на 16,4% — до 44,568 млн грн.

Собственный капитал компании составляет 45,357 млн грн, уставный капитал — 10,105 млн грн.

СК “Укрферри” основана в 1995 году и является оператором международных автомобильно-железнодорожных паромных линий на Черном море: Ильичевск-Варна, Ильичевск-Поти/Батуми, Керчь — Поти, Варна — Поти/Батуми. Флот компании включает четыре парома, а также ряд морских сухогрузных и ро-ро судов. Годовой валовой доход — более 200 млн грн. В составе акционеров СК 22 физических лица — все резиденты Украины.

СК “Укрферри” является участником нескольких межправительственных соглашений Украины с Болгарией, Грузией и Турцией об эксплуатации международных паромных переправ. С конца 90-х годов “Укрферри” занимает лидирующие позиции в секторе паромных перевозок на Черном море по грузообороту и количеству регулярных линий.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.