Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Четыре банка лишили права выплачивать зарплату бюджетникам

[14:17 08 сентября 2014 года ]

Минфин исключил из перечня уполномоченных банков для выплаты зарплат сотрудникам государственных бюджетных учреждений четыре финучреждения. Об этом пишет УНИАН со ссылкой на министерство.

Согласно данным ведомства, соответствующее решение о прекращении выполнения функций уполномоченного банка “Золотые ворота”, “Актив-Банка”, “Терра Банка”, банка “Морской” принято 4 сентября на заседании конкурсной комиссии.

При этом на сегодняшний день победителями конкурса по определению уполномоченных банков, через которые может осуществляться выплата заработной платы работникам бюджетных учреждений, являются 72 коммерческих банка.

Напомним, что в декабре прошлого года Минфин обнародовал проект приказа, изменяющего порядок конкурсного отбора банков для выплаты зарплаты бюджетникам. Согласно новому порядку, к участию в конкурсе допускаются банки, принадлежащие государству не менее чем на 75%, и уставный капитал которых составляет не менее 10 млрд грн. В марте Минфин по результатам конкурса по определению уполномоченных банков для выплаты зарплат работникам бюджетных учреждений выбрало 80 банков, действующих на территории Украины.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.