Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Чермет постсоветских стран ожидает дальнейшего проседания цен на плоский прокат

[13:10 21 октября 2019 года ]

Как сообщает Metaltorg.ru со ссылкой на Yieh.com, цены на г/к рулон и х/к рулон из стран СНГ еще больше упали на прошлой неделе, и пока ожидания “дна рынка” еще продолжается.
      Трейдеры отметили, что недавние мировые цены на стальной лом перестали падать, что заставило покупателей думать, что они достигли дна цен на /к рулон, и в сочетании с постепенно растущим спросом.
      Однако фактического спроса все еще было недостаточно, чтобы остановить падение цен. Согласно статистике, на этой неделе экспортные цены в СНГ были ниже, чем на прошлой неделе, примерно на $15-$20 за тонну. Разница в предложении на г/к рулон от украинских заводов по сравнению с ценой предложения турецких покупателей составляет около $15 за тонну.
       Что касается х/к рулона, предложение СНГ на этой неделе было ниже, чем на прошлой неделе, около $20-$25 за тонну, а его текущая цена ниже российской, но довольно похожа на украинскую цену.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.