Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Чермет Ирана по-прежнему не снижает производственные и экспортные показатели

[13:25 28 мая 2019 года ]

Несмотря на действие американских санкций, направленных против внешней торговли и экономики Ирана, иранская металлургическая промышленность не ухудшает своих показателей.

Как пишет портал “Металлоснабжение и сбыт” по данным национальной ассоциации производителей стали (ISPA), в первом месяце текущего года по иранскому календарю (21 марта — 21 апреля), десять ведущих металлургических компаний страны произвели 1,757 млн. т стальной заготовки, что примерно на 1% превышает показатель аналогичного периода годичной давности. Из них около 50% пришлось на компании Hormozgan и Saba Steel.

В целом, как сообщает Министерство промышленности, шахт и торговли Ирана, текущие мощности по выплавке стали в стране достигли 35 млн. т в год. Министерство не снимает для отрасли поставленную ранее задачу по увеличению этого показателя до 55 млн. т в год к 2025 г.

В первом месяце текущего года по иранскому календарю ведущие местные компании отправили на экспорт 437,1 тыс. т стальной продукции, что на 25% превысило уровень аналогичного периода годичной давности.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.