Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Чермет Германии и стран Бенилюкс ощутимо пострадал от недавних наводнений

[13:05 19 июля 2021 года ]

  Как сообщает Мetaltorg.ru со ссілкой на агентство Platts, сильные дожди и наводнение реки Рейн в регионе Германия-Бенилюкс повлияли на логистику и сбыт на нескольких сталелитейных предприятиях, при этом компания Bilstein объявила форс-мажор, как сообщили S&P Global Platts 15 июля в компании.
      Bilstein, базирующаяся в немецком Хагене, объявила о форс-мажоре 15 июля в письме от клиента, которым компания поделилась с Platts.
      “С ночи 14 июля мы сталкиваемся с сильным дождем и штормом в Хагене, особенно на наших производственных площадках в Хаген-Хоэнлимбурге, что уже привело к повреждениям, дефектам материалов и поломкам некоторых производственных объектов. Кроме того, в обозримом будущем , мы можем получать сырье только в очень ограниченном объеме, потому что некоторые из наших поставщиков также затронуты, а железнодорожные пути подорваны, что не позволяет нам получать сырье по железной дороге ”, — говорится в письме.
      Bilstein сказала, что материалы могут быть отправлены только в ограниченном объеме. “Остановка завода и нехватка материалов приводят к сбоям в нашем общем производственном процессе. Ожидаются задержки в доставке ваших заказов”.
      Один прокатный стан в Дортмунде, Германия, 14 июля также сообщил о чрезмерном затоплении своей установки из нержавеющей стали, сообщили Platts несколько источников. Компания BWS Philipp Boecker + Wender Stahl не была доступна для комментариев, когда с ней связались Platts.
      Источники также сообщили, что часть немецкой компании Thyssenkrupp пострадала от наводнения, но вода уже откачана. Сталелитейная компания ArcelorMittal, у которой есть предприятие в Дуйсбурге, подтвердила Platts, что они пострадали от наводнения, но это не повлияло на производство.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.