Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Чемпионат мира по конному спорту выиграла лошадь беглого Александра Онищенко

[09:10 24 сентября 2018 года ]

В этом году Всемирные конные игры, которые проходили с 10 по 23 сентября в США, выиграл американский всадник на лошади по кличке Клинта. Скакун принадлежал народному депутату и коневоду Александру Онищенко, который сделал безлошадной сборную Украины по конкуру. Об этом он сообщил в Facebook.

“Клинта — одна из моих лучших породистых. Мои лошади номер один в мировых рейтингах более десяти лет. С 2006 по 2010 лучшая — Латинус, сумасшедшая лошадь в хорошем смысле, ставшая победителем в пяти международных Гран-при, в том числе Доха (Doha), Ла Буле (La Baule) и Аахен (Aachen). С 2010 по 2017-ый в топ-лучших входит лошадь Sanctos а сейчас Clinta на которой победу мог бы одержать украинский всадник в составе национальной сборной. Но из-за тупого министра Жданова, успехом пользуются американцы. Нас лишили аккредитации и лошадей пришлось отдать другим всадникам.

Но всегда есть надежда. На прошлой неделе я продал жеребенка от пары Биг стар и Карлина, о котором писал, и которого вырастил. Он оказался самым дорогим жеребенком на аукционе в Ларнакене и ушел по рекордной цене. Надеюсь, что свои победы он будет получать с украинскими всадниками на мировых площадках”, — сообщил Онищенко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.