Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Британскому чермету к 2030 году прогнозируют почти пятимиллиардный инвестбюджет

[13:00 18 декабря 2017 года ]

 Как сообщает Metaltorg.ru со ссылкой на агентство Reuters, Великобритания получит к 2030 году бизнес-возможности для металлургов в размере £3,8 млрд в год согласно независимому исследованию, проведенному по заказу правительства.
      Британское правительство, оказавшееся под давлением для защиты уязвимых промышленных секторов от влияния Brexit, также заявило, что планирует использовать в течение следующих пяти лет 3 млн. тонн британской стали в инфраструктурных проектах.
      “Благодаря современной промышленной стратегии правительства стало ясно, что мы сделаем все возможное, чтобы поддержать нашу сталелитейную промышленность”, — отмечает  министр по вопросам изменения климата и промышленной политики Claire Perry.
      В прошлом месяце правительство приняло промышленную стратегию, направленную на вмешательство в ключевые секторы, имеющую цель снижение слабой производительности и укрепление бизнеса, надеясь противостоять любым проблемам, вызванным планируемым выходом страны из Европейского Союза.
      UK Steel, отраслевая ассоциация, сказала: “Отчет правительства показывает раз и навсегда, что здесь может быть позитивное будущее для наших производителей стали, если будут приняты правильные меры. Правительство играет жизненно важную роль в обеспечении правильной деловой среды и в максимизации возможностей для британских производителей от собственной покупки стали”.
     

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.