Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Британская SHM Smith Hodgkinson закрывает украинскую дочку

[10:38 11 августа 2010 года ]

Участники ООО “Эс-Эйч-Эм Смит Ходкинсон Украина” (Киев), 100%-ной “дочки” консалтинговой компании SHM Smith Hodgkinson (Великобритания), на собрании 10 августа приняли решение о ликвидации общества, сообщается в объявлении украинской компании в столичной муниципальной газете “Хрещатик” в среду, передает “Интерфакс-Украина”.

Согласно объявлению, претензии кредиторов принимаются до 10 ноября 2010 года.

Как сообщил агентству “Интерфакс-Украина” директор “Эс-Эйч-Эм Смит Ходкинсон Украина” Дмитрий Селиванов, ликвидация дочерней компании вызвана большими затратами на содержание юрлица в существующих рыночных условиях. “Мы закрываем нашу дочернюю компанию в связи с тем, что рынок в этом году очень жесткий”, — сказал он.

При этом Селиванов отметил, что материнская компания оставляет свой представительский офис в Киеве.

Как сообщалось, консалтинговая компания SHM Smith Hodgkinson заявила о своем выходе на украинский рынок в мае 2008 года. К тому моменту компания уже провела оценку 40 автозаправочных станций (АЗС) ОАО “Концерн “Галнафтогаз” (Львов) и 50 АЗС ООО “НК “Альфа-Нафта” (Киев). Компания также провела к маю 2008 года обследование оборудования плавучей самоподъемной буровой установки “Черноморнафтогаза”.

Консалтинговая компания SHM Smith Hodgkinson основана в 1860 году и предоставляет услуги по оценке и конкурсной реализации имущества банкам, корпорациям, инвестиционным и девелоперским компаниям.

Компания имеет сеть представительств в Великобритании, Центральной и Восточной Европе, а также в Юго-Восточной Азии. В Восточной Европе, помимо Киева, компания представлена в Белграде и Бухаресте.

В 2004 году SHM Smith Hodgkinson вошла в состав международной группы компаний Gordon Brothers.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.