Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Британия задешево продает олимпийские объекты

[13:10 18 февраля 2013 года ]

Баскетбольная арена в Стратфорде общей площадью 11 тыс. м², которая была специально построена к Олимпиаде-2012, выставлена на аукцион. Площадку продают в 20 раз дешевле первоначальной стоимости, сообщает RT со ссылкой на The Daily Mail.

Компания Barr Construction, возводившая спортивный комплекс, ожидает предложений до 31 марта. Стоимость сооружения оценивается в 2,5 млн. фунтов.

“Несмотря на временный характер дизайна арены, мы считаем, что ее можно слегка преобразовать, и она прослужит еще много лет. Из нее можно сделать конференц-зал, площадку для выставок и других мероприятий, и даже телестудию”, — заявил генеральный директор компании Баркли Чалмерс.

Ранее в СМИ обсуждались слухи, что арену могут разобрать и отправить в Бразилию, где в 2016 году состоятся Олимпийские игры, или в Шотландию, где бы она превратилась в площадку для тенниса.

Баскетбольная арена в Лондоне, способная вместить до 12 тыс. зрителей, считается одним из крупнейших сооружений, построенных для проведения Олимпиады. На ее строительство ушло более 43 млн. фунтов.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.