Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Британия передумала бойкотировать Евро-2012

[08:00 21 июня 2012 года ]

Члены правительства Великобритании не будут присутствовать на четвертьфинальном матче чемпионата Европы по футболу между сборными Англии и Италии, который состоится в Киеве 24 июня. Об этом сообщает ВВС, передает “Лига”.

В официальном заявлении Даунинг-стрит сказано, что это решение связано с озабоченностью относительно приверженности украинских властей верховенству права и избирательностью правосудия.

Однако британское правительство отмечает, что министры приедут поддержать свою команду в том случае, если сборная Англии пройдет следующий этап чемпионата и пробьется в полуфинал. При этом кабинет сообщает, что решение по поводу представительства на финальном матче Евро-2012, который также будет проведен в Киеве, пока не принято.

В Лондоне выражают особенное беспокойство в связи с “избирательным правосудием” по отношению к бывшему премьер-министру Украины Юлии Тимошенко, осужденной на семь лет тюрьмы за превышение служебных полномочий.

Напомним, 19 июня Англия обыграла Украину 1:0 и вышла в четвертьфинал.

 

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.