Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Борцы с гей-культурой махнули рукой на Сергея Тигипко

[16:54 16 мая 2011 года ]

В Украине наблюдается масштабное наступление гомосексуальной культуры, которая несет угрозу украинской государственности. Об этом в интервью “Главкому” сказала народный депутат Украины, председатель подкомитета по вопросам молодежной политики, семьи и детства Комитета Верховной Рады Украины по вопросам семьи, молодежной политики, спорта и туризма, член группы ХДС Давида Жвании Екатерина Лукьянова, передает “Обком”.

“Сегодня мы наблюдаем масштабное наступление гомосексуальной культуры на традиционную украинскую культуру. Пока что эта проблема в большей мере касается больших городов, жители которых имеют более высокий материальный достаток, более раскованные взгляды. Там легче привить гей-культуру, используя для этого инструменты поп-культуры”, — отметила депутат.

“Сегодня ситуация такова: по большому счету, неважно, какой ты ориентации — традиционной или нетрадиционной, — важно то, что ты начинаешь относиться к гей-культуре как к норме, как к правилу. Если человек начинает относиться к ней именно так, я считаю, что он — уже является сторонником гей-культуры”, — добавила она.

Говоря о наступлении гомосексуальной культуры, Лукьянова отметила, что имеет в виду не только чисто сексуальную культуру, которая касалась бы исключительно пола людей или их сексуальных предпочтений, но и способа мышления людей, “а то и развития страны в целом”.

“Пока мы спорим о том, правильные или неправильные люди находятся у власти, в какую сторону должна интегрироваться Украина, у нас под носом посредством этого наступления гей-культуры происходят вещи, несущие в себе колоссальную угрозу для нашей государственности”, — сказала она.

При этом, отвечая на вопрос, чем отличается гомосексуальный взгляд на развитие государства от традиционного, Лукьянова сказала: “Для начала определим, что такое традиционный взгляд на развитие государства, чтобы затем пойти от противного. Ячейкой государства, ячейкой традиционного общества является счастливая семья, созданная мужчиной и женщиной. Я уверена, что одинокий человек (если речь не идет об особенностях характера конкретного человека — таких людей на самом деле довольно мало) не может реализовать себя в семье, и поэтому является несчастным. А несчастный человек не может строить счастливое государство! Главная миссия, главная задача семьи — это продолжение рода, рождение детей. Мужчина и мужчина, женщина и женщина не могут продолжать жизнь”.

По ее словам, очевидно, что гей-лобби в украинской политике достаточно сильно. “Посудите сами: в результате административной реформы с карты наших государственных органов пропало Министерство семьи, молодежи и спорта. Состоянием на сегодняшний день у нас нет ни одного органа госвласти, который бы занимался семьей. Я писала Президенту по этому поводу и получила от него ответ: мол, теперь некоторыми вопросами семьи будет заниматься Министерство труда и соцполитики. Но ясно, что приоритетными для Сергея Леонидовича эти вопросы вряд ли будут…”, — отметила нардеп.

“А ведь это очень важно, и я считаю, что у нас обязательно должно быть если не отдельное министерство, то хотя бы государственный комитет по вопросам семьи. Ведь все реформы, которые проводятся в стране, не могут концентрироваться на абстрактных “людях”, — подытожила нардеп.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2011-05-17 10:02:07] [ Аноним с адреса 194.44.142.* ]

Лукьянова очень хочет возглавить Министерство и выдумала причину, по которой его надо создать. Раньше евреи во всем были виноваты, теперь - геи. ГЛУПОСТЬ! ГЛУПОСТЬ! БЕСПРОСВЕТНАЯ ГЛУПОСТЬ! Когда у нас чиновники станут умными?

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.