Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Борис Ложкин хочет координировать иностранные инвестиции

[18:34 18 июля 2016 года ]

Глава Администрации президента готов координировать работу госорганов по привлечению иностранных инвестиций в Украину. Как передает БизнесЦензор, об этом глава Борис Ложкин заявил в Facebook.

“По данным статистики, объемы иностранных инвестиций в 2016 году продолжают расти, но эти темпы пока недостаточны. Украинская экономика, по-прежнему остро нуждается в участии иностранных инвесторов, это один из ключевых факторов ее роста”, — отметил Ложкин.

По словам главы АП вопрос инвестиций в Украину по поручению президента поднимался на встречах с крупнейшими инвесторами в Лондоне, Вашингтоне, Баку, Киеве.

“Сейчас настало время активизировать работу по привлечению иностранных инвестиций. Нам есть что предложить международному капиталу во многих сферах экономики, и мы должны реализовать свой потенциал. Я готов координировать работу в этом направлении”, — заявил Ложкин.

Глава АП добавил, что он провел встречу с руководителями одного из крупнейших бизнес-конгломератов султаната Оман — Suhail Bahwan Group. SBG является крупным игроком на мировом рынке азотных удобрений, имеет активы в сферах энергетики, инфраструктуры и строительства, недвижимости, транспортных услуг, медицине. 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.