Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Борис Колесников: Григория Суркиса — в отставку

[14:04 01 июня 2010 года ]

Григорий Суркис должен уйти в отставку с поста президента Федерации футбола Украины (ФФУ) — и чем быстрее, тем лучше для него. Об этом заявил Вице-премьер-министр, вице-президент донецкого “Шахтера” Борис Колесников, пишет “Украинская правда”.

Чиновник предложил, чтобы за избрание президента ФФУ голосовали представители клубов. “Мы поддержим закон оппозиции о спорте, чтобы 50% членов Федерации были общественные областные организации, а 50% — это профессиональные и любительские клубы. В Испании есть такой аналог”, — сказал он.

“Когда мы поднимали вопрос замены президента Федерации футбола, мы же не просили: поставьте, пожалуйста, человека от “Шахтера”! Давайте изберем Олега Блохина, Александра Заварова или Андрея Шевченко. То есть людей с именами, которые не поставят свою репутацию под сомнение ради какой-то сиюминутной выгоды”, — заявил Колесников.

“У нас Федерация футбола — это выгнанные за пьянство и служебные преступления сотрудники Генпрокуратуры. Во главе с начальником киевского РСУ Григорием Суркисом. Кто не знает, РСУ — это ремонтно-строительное управление”, — отметил он.

“Федерация у нас в стране управляет футбольными судьями и больше ничем. Это она считает главным. Поэтому киевское “Динамо” все время занимает второе-первое место. Если бы Федерация не управляла судьями, то киевское “Динамо” было бы на пятом-шестом месте”, — подчеркнул Вице-премьер.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2010-06-02 11:00:09] [ Аноним с адреса 195.64.255.* ]

Зашевелились ПАУКИ в банке. Никак не поделять награбленное. Стыдно! Где народные команды, где нашим украинским парням наберотся опыта и профессионализма??? Все схвачено, для отмывания грязного, чёрного и тенёвого бабла!!! И всё это Ахметовы, Колесники, Суркисы и прочая падаль, которая скорее всего уничтожает национальный футбол. Уберите черножопых и прочих иждевенцов и посмотрите на каком месте будут их забранные у народа команды!?

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.