Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Борис Колесников не хочет покидать Украину

[19:00 18 июля 2011 года ]

Вице-премьер Борис Колесников заявляет, что все операции по строительству в рамках Евро-2012 проходят через аудит. Об этом Колесников заявил на пресс-конференции в понедельник, пишет “Украинская правда”.

“Мы проводим ежеквартальный аудит с привлечением международной аудиторской компании PricewaterhouseCoopers”, — сказал он.

“Эти отчеты мы составляем и сдаем в архив”, — сказал он.

Во время пресс-конференции Колесников продемонстрировал журналистам ролик с новыми корейскими поездами, которые запустят к Евро-2012.

Отвечая на вопрос, верит ли он сам в то, что такие поезда будут ездить в Украине до 2012 года, он сказал:

“Конечно, верю. Если бы я не верил, я бы этим не занимался. Я же не хочу в апреле или мае 2012 года навсегда покинуть страну”.

Отвечая на вопрос, не напоминают ли работы по Евро-2012 ему Сталинградскую битву, Колесников заявил, что угрозы переноса чемпионата из Украины не существует.

“Используя военную терминологию, скажу, что они близки к встрече на Эльбе. Не стоит ждать от УЕФА угрозы о переносе чемпионата. Это первый чемпионат в Восточной Европе. Даже Платини откровенно признавался, что голосовал за Италию, но теперь все объекты на такой стадии, что ожидать угрозы переноса чемпионата не стоит”, — сказал он.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.