Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Борис Колесников — главный креативщик Партии регионов

[10:32 10 июня 2009 года ]

Вчера Партия регионов на заседании президиума политсовета утвердила руководителей президентской избирательной кампании, пишет “Дело” (10 июня 2009).

Как сообщила нардеп от Партии регионов Анна Герман, Виктор Янукович предложил политсовету кандидатуру Николая Азарова на пост главы предвыборной кампании и избирательного штаба в одном лице. “Эту кандидатуру члены президиума поддержали”, — отметила Герман.

На том же заседании “регионалы” утвердили заместителей главы избирательной кампании по направлениям. За креатив и идеологию будет отвечать Борис Колесников, который одновременно будет курировать избирательные штабы на востоке Украины.

Нынешний первый вице-спикер Александр Лавринович будет заниматься юридическим сопровождением кампании. А представитель так называемой “группы Фирташа” в Партии регионов Сергей Левочкин будет сопровождать кандидата в президенты Януковича в поездках. Владимир Рыбак займется оргвопросами, а Анна Герман неизменно будет курировать связи с общественностью и СМИ.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.