Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Савик Шустер: “Они забрали все”

[10:08 14 июля 2009 года ]

Телеведущий Савик Шустер разорвал отношения с инвесторами компании “Савик Шустер Студиос” и намерен создать новую продакшн-студию, пишет газета “Коммерсант-Украина” (14 июля 2009).

По имеющейся информации, продакшн-компания “Савик Шустер Студиос” переоформила уставные документы, переименовав компанию в “Истил Студиос”. Говоря о своей доле в “Савик Шустер Студиос” телеведущий сказал: “Они просто забрали все себе. Взяли и забрали. Сами. Я вам говорю. Так что глагол “забрали” не требует интерпретации. Взяли и забрали все себе”.

Как сообщил генеральный директор “Истил Студиос” Дмитрий Котеленец, причиной разрыва отношений между компанией и Шустером стали разногласия “по вопросам стратегии корпоративного управления”. “Видение акционеров на стратегию развития сильно отличалось от позиции господина Шустера. Мы до последнего пытались найти точки соприкосновения”,— рассказал Котеленец.

Шустер уже нашел инвесторов для новой продакшн-студии, достигнув предварительной договоренности с “Украинской медийной группой” (УМГ) и ее совладельцами Борисом Фуксманом и Александром Роднянским. “Я сказал Савику о нашей готовности к сотрудничеству. И я думаю, что для нас будет большим успехом, если в будущем мы сможем работать вместе”, — отметил Фуксман.

По его словам, инвестиции в проект составят 7-8 млн. долларов, а период окупаемости составит два-три года.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.