Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Борис Березовский: Ющенко — слабак и предатель, Янукович — пахан и чмо

[09:52 14 декабря 2010 года ]

Экс-президент Украины Виктор Ющенко отдал власть нынешнему президенту Виктору Януковичу по договоренности. Об этом в интервью журналу “Главред” заявил проживающий в Лондоне бизнесмен Борис Березовский.

“Сам по себе Ющенко оказался слабаком, и в некотором смысле даже предателем, потому что власть Януковичу отдал по договоренности”, — сказал он.
“У него был шанс, но он не реализовал его на сто процентов. Но и пятьдесят процентов — блестящая победа”, — считает Березовский.

Причиной неудач Ющенко бизнесмен назвал то, что “он был очень больным человеком, его отравили российские спецслужбы. Они его не убили, к счастью, они просто его надломили”.

“Я неоднократно встречался с братом Ющенко. И он мне сказал: “Борис, до 2007 года он был просто мертвый. Если бы Ющенко отравил Путина, гебешники его из-под земли бы достали”, — рассказал Березовский.

С нынешним Президентом Украины Виктором Януковичем Березовский, по его словам, отношений не поддерживает. Предприниматель объяснил, что тот обиделся на него за Обращение к окраинному народу, которое было обнародовано вскоре после победы Януковича на выборах. В нем Березовский заявлял, что украинцы избрали Президентом “пахана” и “чмо”.

“Но я и при Ющенко не приезжал в Украину, выяснилось, что Ющенко истинный слабак, потому что он только деньги у меня просил, и я ему дал, а Янукович у меня ничего не просил, а я ему так нелицеприятно сказал. Поэтому к Януковичу никаких претензий у меня нет. К Ющенко есть, он поступил нечестно. Но сейчас и мораль другая. Поступать нечестно — это морально, а честно — уже считается глупостью какой-то”, — отметил Березовский.

Однако бизнесмен считает, что инвестиции в Оранжевую революцию были самыми эффективными за всю его жизнь.

Березовский отметил, что определенных успехов Ющенко все же добился. “Главное — это самоидентификация украинского народа. И никто никогда не отнимет у Ющенко этого достижения”, — подчеркнул он.

Как сообщалось, в январе Березовский высказал мнение, что ни один из украинских кандидатов в президенты не сумеет объединить общество.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2010-12-15 09:58:39] [ Аноним с адреса 195.64.255.* ]

Среди этого мотлоха, двух Витьков, один недотравленный, а второй недоделанный, ЮЛЯ действительно ляля - это 100%!

[2010-12-14 11:08:09] [ Аноним с адреса 62.216.35.* ]

А Юля - ляля!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.