Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Борис Березовский: “Мельниченко — сотрудник ФСБ”

[15:16 26 ноября 2010 года ]

Опальный российский олигарх Борис Березовский заявил, что он подозревает майора Мельниченко в работе на ФСБ, а заказчиком “Кучмагейта” называет Кремль. Об этом он сказал газете “Сегодня”.

“В начале этой истории Мельниченко выставлял себя поборником правды, а в конце он оказался абсолютным предателем. Вы помните его заявления, когда он просил меня помочь ему вывезти его из Польши. Я тогда послал туда самолет и телохранителей. А потом он стал рассказывать, что я провоцирую весь этот скандал, всю эту историю”, — заявил Березовский.

Бизнесмен считает Мельниченко сотрудником ФСБ. “Когда он якобы скрывался, он спокойно ездил в Москву и докладывал, что там происходило. Это я говорю, как человек глубоко вовлеченный во все это… В том, что он является сотрудником ФСБ, у меня нет никаких сомнений… Это чисто гэбэшная история. Если за Мельниченко стоит ФСБ, то за историей [с убийством Гонгадзе] тоже стоит ФСБ. А зачем это нужно было ФСБ? Потому что ей нужно было контролировать Кучму”, — убежден Березовский.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.