Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Более миллиона украинцев будут голосовать дома

[14:04 17 января 2010 года ]

По последним данным, 1 млн 4 тысячи 128 человек подали заявления о голосовании на дому, заявили в Центризбиркоме.

В то же время Центральная избирательная комиссия по состоянию на утро, 17 января, не получала никакого судебного решения о голосовании на дому при наличии медицинской справки. “В Центральной избирательной комиссии таких решений по состоянию на 10:00 нет”, — сказал глава ЦИК Владимир Шаповал.

При этом он подчеркнул, что заниматься организацией выборов должен ЦИК, а судебные решения не могут заменять закон. “Если ЦИК будут пытаться навязать какие-то решения, мы тоже будем соответствующим образом на это реагировать. Думаю, не хотелось бы, чтобы такие случаи имели место”, — сказал он.

Шаповал также сообщил, что от кандидатов в президенты зарегистрировано 432 482 официальных наблюдателя, из них в 225 территориальных округах на территории Украины — 432 445 наблюдателей и на зарубежных участках — 37 наблюдателей.

От 18 кандидатов в президенты зарегистрировано 3 730 доверенных лиц, в том числе в общегосударственном округе — 86, в территориальных округах — 3 644. ЦИК также зарегистрировал 3 149 международных официальных наблюдателя на выборах президента Украины.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.