Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Богдан Губский создавал псевдоячейки “Батькивщины”

[17:40 07 сентября 2010 года ]

Лидер блока своего имени Юлия Тимошенко объясняет исключение из парламентской фракции БЮТ депутатов Верховной Рады Богдана Губского, Ивана Деньковича и Арнольда Радовца их участием в создании псевдоячеек партии Всеукраинское объединение Батьківщина. Об этом она сказала журналистам, передают “Украинские новости”.

По ее словам, указанные 3 депутата занимались деятельностью по регистрации в органах Министерства юстиции псевдоячеек партии Батьківщина в Киевской и Львовской областях.

“Там происходят процессы, которых никогда в Украине не было: избираются Администрацией Президента, (главой Администрации Сергеем) Левочкиным кандидатуры на возглавление наших областных партийных организаций, и потом им выдаются печати, фальшивые удостоверения, под них формируются фальшивые ячейки партии Батьківщина. И Минюст, по поручению (Президента Виктора) Януковича, по сути легализирует незаконные структуры партии Батьківщина, тех, кто не избирался партией”, — сказала она.

По словам Тимошенко, на заседании фракции некоторые депутаты от БЮТ заявили о том, что именно Губский, Денькович и Радовец сотрудничали с действующей властью в части создания таких ячеек.

Как сообщалось, 6 сентября фракция БЮТ в Раде исключила из своего состава депутатов Губского, Деньковича и Радовца за сотрудничество с властью, действия которой, по мнению БЮТ, направлены на препятствование участию партии Батьківщина в местных выборах.

Радовец и Денькович входят в коалицию Стабильность и реформы. Губский был заместителем председателя фракции БЮТ.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.