Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлия Тимошенко выгнала Богдана Губского

[12:52 11 октября 2010 года ]

Из партии “Батькивщина” исключен народный депутат Богдан Губский. Об этом в эксклюзивном интервью “Зеркалу недели” сообщила экс-премьер-министр Юлия Тимошенко, передает “Корреспондент”.

Она отметила, что решение об исключении Богдана Губского из “Батькивщины” было принято местной организацией партии.

При этом Юлия Тимошенко не стала называть его приглашение в партию ошибочным. “Что касается ошибок, то это дискуссионный вопрос: считать ли ошибкой доверие к людям. Губский пришел к нам не в самое легкое время, он пережил с нами два сложных этапа оппозиционной борьбы, — отметила она. — Когда в 2007-м необходимо было добровольно сложить мандат для проведения досрочных выборов, он сделал это, не колеблясь. Хотя в то время 26 человек нашей фракции дрогнули, перешли в Партию регионов, неплохо на этом заработав. Какие у меня были тогда основания не доверять Губскому, исключать его из состава депутатов?”.

По словам Тимошенко, со временем кто-то устал, ослаб или сдался, а кто-то пересмотрел свои взгляды. “Можно ли их в этом винить? Политическая жизнь стала многократно жестче, новые обстоятельства, новые реалии потребовали дополнительных политических и духовных усилий. Не все их изыскали. У каждого свой запас прочности и не у всех он бесконечен”, — сказала она.

Напомним, 6 сентября Богдан Губский был исключен из фракции БЮТ.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.