Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Благодаря войне роль Белгород-Днестровского порта выросла

[18:30 13 апреля 2022 года ]

Белгород-Днестровский морской торговый порт (БГМТП) для разблокирования судоходства в Черном море будет работать как транспортно-логистический центр (ТЛЦ) для портов на Дунае. Об этом сообщает пресс-служба БГМТП в Facebook.

“ТЛЦ “Белгород-Днестровский” находится рядом с тремя работающими портами: Измаильский МТП (морской торговый порт), Ренийский МТП и Усть-Дунайский МТП. ТЛЦ является таможенной территорией с полным комплексом услуг по обработке грузов”, — говорится в сообщении.

По информации госстивидора, на территории ТЛЦ расположены открытые грузовые склады площадью 180 тыс. кв. м и крытые грузовые склады площадью 12,5 тыс. кв. м, в том числе рамповые под железнодорожные вагоны и зерновые склады.

Кроме этого, как отмечают в компании, Белгород-Днестровский МТП также разветвленную систему железнодорожных путей с возможностью размещения 60 вагонов в режиме ожидания и закрытую TIR-парковку на 200 автомобилей.

Отметим, что с начала военной агрессии против Украины Россия заблокировала судоходство гражданских судов в северо-западной части акватории Черного моря вдоль украинского побережья.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.