Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Благодаря внучке секретарь СНБО попал в коррупционный кейс cо скандальным ТРЦ Виктора Полищука

[16:30 17 июля 2023 года ]

Внучка секретаря СНБО Данилова пожаловалась на хейт из-за рекламы своего клипа на фасаде столичного ТРЦ ”Гулливер”. Об этом она написала у себя в Instagram.

“Я и моя семья не зависим друг от друга финансово. Все думают что это круто и легко, но мне в несколько раз сложнее. К сожалению, никто не верит в искренность, все верят в деньги. Благодаря хейтерам, я даже немного заработала, потому что мой клип посмотрели много раз”, — заявила 16-летняя певица.

Она утверждает, что рекламу на фасаде “Гулливера” получила бесплатно — за участие в его проекте. В ТРЦ также заявляют, что дали рекламу внучке Данилова бесплатно.

“На самом деле трансляция имиджевого ролика на экранах была предоставлена артистке как благодарность за ее участие в благотворительном мероприятии “Для детей ради будущего”, которое Gulliver проводил 10 июня 2023”, — говорится на странице “Гулливера”.

Напомним, 31 мая Бюро экономической безопасности (БЭБ) вручило подозрение генеральному директору данного ТРЦ. Причина — уклонение от уплаты налогов. В течение 2019—2021 годов дирекция заключила ряд договоров с признаками “фиктивности” на получение услуг и приобретение товаров, говорилось в релизе БЭБ. Владельцу ТРЦ, по данным бюро, удалось уклониться от уплаты налогов более чем на 145,8 млн грн и вывести их в наличку.

Следствие не указывало название компании и имени ее директора, но, по данным Forbes, речь шла о владельце ТРЦ “Гулливер”, ООО “Три О” и его руководителе Ирине Круппе. Суд избрал меру пресечения СЕО торгового центра — залог в почти 10 млн грн.

Спустя почти две недели Шевченковский райсуд Киева заблокировал 145 млн грн на счетах “Гулливера”. Но в конце июня арест со счетов “Три О” в Ощадбанке и Укрэксимбанке сняли.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.